Финал первого сезона «Эйфории» накрывает волной эмоций: Джулс уезжает на поезде, оставив Ру, которая в отчаянии срывается и снова сбегает к Фейско. Нейт, разоблачив отца, сжигает все мосты, а Мэдди находит злополучную флешку — но решает молчать. Кэсси окончательно теряет себя в отношениях с Маккеем, а Кэт обретает власть через интернет-доминирование. Кульминацией становится сцена в церкви: Ру в наркотическом бреду произносит пронзительный монолог о зависимости, семье и надежде, балансируя на грани жизни и смерти, пока её мать и сестра в ужасе наблюдают за этим падением.
Комментарии